ACSIEL





Mot de passe perdu ?
Espace membre Fermer

Contact

ACSIEL
11-17 rue de l'Amiral Hamelin
75783 Paris Cedex 16 - FRANCE

Tél : +33 (0) 1 45 05 70 26
Fax : +33 (0) 1 45 05 70 37

E-Mail : communication@acsiel.fr

Access plan to ACSIEL
Chargement en cours...
ACSIEL team

General Deputy: Gilles Rizzo - grizzo@acsiel.fr
Management assistant: Evelyne Marguerite - emarguerite@acsiel.fr
Management manager: Mercédès Wachez - mwachez@acsiel.fr
In charge of statistics and surveys: Noëlle Faller - nfaller@acsiel.fr
Communication manager: Kristel Deshayes - kdeshayes@acsiel.fr

Chiffres clés

  • + 90 members
  • Turnover : €8 billion 
  • 100 000 jobs directs et indirects


ACSIEL Alliance Electronique

11-17 rue de l'Amiral Hamelin
75783 Paris Cedex 16

Tél. : 01.02.03.04.05
Fax : 01.02.03.04.05


Membre de la FIEEC


Événements ACSIEL

Undefined collection!


Les collèges
Composants actifsComposants passifsComposants d'InterconnexionSous-Systèmes et capteursTest et MesureEquipements et ServicesIdentité numérique